Почему вконтакте не работает?высвечивается только блог Дурова и типа отправте смс для активации,че за бред????

Яна М. Ученик (135), закрыт 14 лет назад
высвечивается только блог Дурова и типа отправте смс для активации,че за бред?
Лучший ответ
Vater Мудрец (14119) 14 лет назад
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё,что будет после-----------127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся.

http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
Остальные ответы
Lion [Lemar] Мыслитель (8927) 14 лет назад
у тя хост заражен. пиши в агент исправлю. смс не отсылай там развод.
Vik Просветленный (25527) 14 лет назад
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё, что после: localhost
Закрываем, сохраняем изменения, радуемся жизни.
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вконтакте.
Мои настройки - приватность - кто может смотреть мою страницу - никто, удалить страницу.

Пуск-Выполнить
notepad "%windir%\system32\drivers\etc\hosts"
Запустить ОТ ИМЕНИ Администратор
Нажми ОК.

Виталя Константинов Мастер (1458) 14 лет назад
это вирус. 1.Заходим в "Пуск" -> "Выполнить" и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите "Блокнот".
2.Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру - удалите такие строки.
3.Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите "Поиск в скрытых файлах и папках" и "Поиск в системных папках", после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
4.Найденный файл vkontakte.exe удалить.
5.Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
6.Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.
после того как сделаешь зайди к себе на почту там тебе должно было прийти письмо от администрации вКонтакте с новым паролем. Удачи
Карамышев Павел Просветленный (46817) 14 лет назад
Ваш компьютер заражен.
В случае попадания на пустые (Ошибка 404) или фишинговые (похожие на настоящие) страницы, ни в коем случае не вводить свои логин и пароль и не отправлять никаких SMS-сообщений.
Если ранее скачана утилита для сайта ВКОНТАКТЕ (VkontakteRatingMaster, Gift Sender и тому подобные "полезные" программки) , то удалить её.
Скачать файл командной строки для автоматической правки HOSTS и запустить нажатием мышки.
ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить на вирусы компьютер.
Срочно сменить все пароли на всех аккаунтах, включая пароли в социальных сетях, в электронной почте (и т. п.) , так как они могут быть в руках компьютерных хулиганов.