Что означает сон?

Roksolana Профи (564), на голосовании 14 лет назад
У меня стрижка под каре, но во сне у меня выросли длынные волосы до пояса,такие,как я всегда хотела,я очень радоволась этому)
Голосование за лучший ответ
Анастасия Козловская Мастер (1491) 14 лет назад
Если волосы выросли то это к благоразумию в делах, также это значит, что вас уважают и любят.
Анна Анна Гуру (3866) 14 лет назад
Сегодня замечательный день. Cнам, увиденным 12-го числа свойственно весьма быcтpo и блaгoпpиятнo иcпoлнятcя. Вас ожидают приятные новости. В ближайшее время вас ожидает череда приятных событий.
селена тайна ночи Просветленный (34488) 14 лет назад
вам очень хочется куда нибудь поехать. в путешествие. мечты.