Сколько минут варится яйцо в смятку, в мешочек, в крутую?

Анастасия Знаток (365), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Моисеева Знаток (430) 14 лет назад
- яйца всмятку (жидковатый белок, жидкий желток) варятся 3 минуты;
- яйца в мешочек (жидкий желток, твердый белок) варятся 4-5 минут;
- яйца вкрутую (твердый белок, твердый желток) варятся 7-8 минут.
Остальные ответы
красотка Профи (956) 14 лет назад
В смятку 3...в мешочек 1..в крутую 5....
вита волкова Мастер (1205) 14 лет назад
в смятку 4 в мешочек3 в крутую 10,но еще нужно учитывать размер яйца для варки в мешочек и смятку..
Лё Ша Шаров Оракул (64205) 14 лет назад
Что бы сварить яйцо в мешочек, сразу после закипания нужно два раза, с выражением, прочесть Отче Наш и вынимать. В смятку три раза. А в крутую, как уже говорилось, 5 минут и более.