Немогу зайти вконтакт постоянно обновляется страница!!!

Влад Корольков Знаток (343), на голосовании 14 лет назад
Короче я вычислил что контакт постоянно сует мне новые куки.
хз почему у меня эта фигня вариант с hosts пробовал, не помогает
пробовал запускать винду в "чистом" режиме - не помогает
Уже практитчески потерял надежду...может кто знает чё делать ??

Дополнен 14 лет назад
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Голосование за лучший ответ
Roman --- Ученик (112) 14 лет назад
таже проблема.. . не вирусов, хостс с ним все нормально даже не знаю что делать но рещил проблему способом что захожу через новый купленный домен сайтом вконтакте. ру

vk.com

и теперь все работает без проблем!