Что такое FPS в GTA IV?

MC Chuhonetz Мыслитель (7082), на голосовании 14 лет назад
Люди, я ваще в компутер почти не играю а вот недавна установил себе GTA IV. потом стал читать про нее на форумах и так далее...так вот... очень много бесед идет насчет FPS. ктото спрашивает как его настроить..ктото спрашивает как увеличить..а что это такое вообще? расскажите плиииз
Голосование за лучший ответ
mad_joe Профи (657) 14 лет назад
кадров в секунду
frames per second
Дед Сиван Просветленный (21987) 14 лет назад
(frame per second=кадров в секунду)
количество кадров, обработанных видеосистемой в секунду. как известно глаз способен видеть 24 кадра в секунду посему если fps меньше 24 то видимы подтормаживания. вот и всё
X-RaY Профи (867) 14 лет назад
fps это вроде сколько кадров в секунду выдает комп
Артём Троицкий Гуру (3318) 14 лет назад
Frames Per Second — количество кадров в секунду на экране монитора или телевизора, выдаваемых программным обеспечением видеокарты или DVD-проигрывателя. Характеризует производительность видеосистемы компьютера или воспроизведения DVD. Также характеризует качество видео в целом
Источник: google
KreZyMeN Мастер (1443) 14 лет назад
Сколько у тя кадров в секунду !
oppengamerr Мыслитель (7202) 14 лет назад
Смысл FPS такой же, как в линейке, только линейкой меряют сами знаете что, а FPS-ами - производительность компьютера. Чем больше у вас сия величина, тем компьютер мощнее. "Настроить фпс" чаще всего означает "убрать подтормаживание в игре, дабы наслаждаться сиим продуктом с полным наслаждением".