Для поселения в гостинице прописка (регистрация) в паспорте обязательна?

Каут Борис Гуру (2968), закрыт 14 лет назад
Или. Может ли БОМЖ остановиться в гостинице?
Дополнен 14 лет назад
Да, БОМЖ - гражданин России.
Дополнен 14 лет назад
А какими нормативно-правовыми актами регулируется этот вопрос?
Лучший ответ
Василий Таныгин Мастер (2155) 14 лет назад
любой гражданин РФ, а рас у тебя есть паспорт значит ты им являешься !!!может всё что угодно при наличии паспорта))
Остальные ответы
Доктор Хаус Просветленный (20491) 14 лет назад
Теоритически может. А на практике ..Администратор гостиницы по своим личным соображениям (денег хочет) будет припятствовать заселению.. Грудью встанет за сооблюдение этого пункта.