Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как приобрести медицинский полис В Москве гражданину СНГ, Если он не работает

Irina Zelenina Ученик (170), закрыт 14 лет назад
Как приобрести мед. полис в Москве гражданину СНГ, если он не работает?
Лучший ответ
Marina Мудрец (15520) 14 лет назад
Купить. Называется ДМС - добровольное медицинское страхование.

Мед. полис ОМС иностранному гражданину, да вдобавок неработающему на территории г. Москвы, собственно не полагается.

Варианта 2: приобрести (купить) мед. полис ДМС, либо официально трудоустроиться и получить у работодателя мед. полис.