Как удалить зелёнку с тела и волос?

Елена Шахматова Профи (714), закрыт 14 лет назад
У сына была ветрянка весь в зелёнке чем отмыть?
Лучший ответ
Мария Харламова Мастер (2074) 14 лет назад
Нетрите ничем, можете повредить кожу и будут осложнения, через пару дней сама смоется. А на будущее знайте что теперь продаётся зеленка безцветная.
Елена ШахматоваПрофи (714) 14 лет назад
Спасибо за совет похоже мне это пригодится на очереди младшая дочь.
Остальные ответы
Итиль Просветленный (34022) 14 лет назад
В течении трех дней само сойдет. Можно, конечно тщательно помыть, но есть риск - поранить кожу. Лучше потерпите.
Храбрая Куколка Гуру (3016) 14 лет назад
vatu nama4ite na spirte razbavlenniy vodoy i ostavt'te na paru sekund (ne stav'tebol6e budet ojog t.e u vas koja budet rasslaivatsya) i proteret' nejno vo izbijanii novih svejih ran....
FAIRY Просветленный (23574) 14 лет назад
Находишь дома любой спирт (салициловый, раствор медицинский антисептический, можно попробовать водку) , выжимаешь туда сок лимона и ватным тампоном все хорошо стирается с кожи и с волос.