У меня температура 36,8 это нормально?

Юлия Кунакужина Гуру (3285), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Veronika Baranovskaya Профи (536) 14 лет назад
У каждого человека своя норма. Нормальная температура тела в подмышечной ямке: 36,3-36,9 С.
Остальные ответы
Вера Бринстер Знаток (364) 14 лет назад
это обычно из-за слабости, или переутомляемости. Но в принцыпе это вполне нормально!
Да, я быдло!!!! Просветленный (47211) 14 лет назад
Мне бы твои проблемы со здоровьем, что бы о такой мелочи волноваться
Дмитрий Леднёв Знаток (414) 14 лет назад
Это более чем нормально, нормальнее не бывает. Непонимаю откуда у Вас возникают ТАКИЕ вопросы
saha 9999 Просветленный (29123) 14 лет назад
у каждого человека своя температура тела... .
для мня например 36,8 уже не есть хорошо,
тело ломает как при 39(((((
танюшка щелкуноваУченик (107) 7 лет назад
Тоже ща такая же температура и ломит тело ((
ElizavetaМастер (1175) 7 лет назад
У меня тоже при 36.8 состояние бывает похуже, чем при 37.4. А вообще у меня высокой никогда не бывает, обычно 36.8-37.1 при любой болезни.
Hatsh Профи (712) 14 лет назад
здорова ты, если только твоя" рабочая " температура не 36