Как стать более романтичной и заботливой?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Любовь Мастер (1787) 17 лет назад
А тебе кто-то сказал, что ты не романтичная и не заботливая???
Остальные ответы
Авдий Крапива Мастер (1424) 17 лет назад
зачем?он тебя такой любитьи ценить должен.
если нет-то это не твое.их много!!!
Игорь Акимов Гуру (4344) 17 лет назад
Заведи себе романтичного и заботливого парня
Руслан К. Профи (983) 17 лет назад
Если от природы и от воспитания не дано , -то и неоткуда будет взятся!
bassheaD Знаток (453) 17 лет назад
родиться романтичной!
желательно заново!
Татьяна Мыслитель (6248) 17 лет назад
Если ты человека действительно любишь- будешь о нем заботиться.
Vln Мастер (1870) 17 лет назад
Думать о прекрасном и относится к людям так,как ты б хотела,чтоб относились к тебе...
voldemir Мудрец (11917) 17 лет назад
Подкорректируй систему ценностей.
Познай себя в контексте вселенной.
Ответь себе на вопрос: "Почему, когда смотришь на звёзды, они зовут к себе, как домой? "
Пойми своё презвание и предназначение и выполняй его.
ARA Знаток (320) 17 лет назад
Ну для начала перестать об этом думать, а во вторых не думать о других плохо и делать всем близким как хотела бы себе!! !
Удачи!!!
Алёна Куготова Знаток (399) 17 лет назад
себя не переделать просто так. нужно иметь того для кого такой и так станешь
Ольга Федорова Мастер (1919) 17 лет назад
Стать такой сможешь если заведешь детей, а без них заботливыми и романтичными не становятся ими рождаются!