почему не проигрывается видео?

Witch Профи (523), на голосовании 14 лет назад
Ребят, подскажите, почему то перестали проигрываться онлайн фильмы в Oper-е, просто на экране проигрывателя выскакивает надпись, что видео не найдено, и пишет какую-то ссылку...
как это исправить?...
Голосование за лучший ответ
ingaters_23 Ingaters Мыслитель (7519) 14 лет назад
может флеш плеер старый стоит или на самом сайте баг подробнее проблему опиши
WitchПрофи (523) 14 лет назад
в общем захожу на сайт на любой, где можно посмотреть онлайн фильмы. включаю любой фильм - проигрыватель (который сайтовский) даёт мне загрузку фильма, бегут часики на экране, а потом пишет типа not found или что-то в этом роде... и так на всех сайтах...
-=тЫрТ вОнИлЬнЫй=- Просветленный (23189) 14 лет назад
По той ссылке перейди и переустанови флэшплеейр
Vasile Gorbatovschi Знаток (327) 14 лет назад
Если нет то зайди на adobe.com там ищи обновление для флэш плеера