Что делать после установки Windows?

sass100 Ученик (144), закрыт 14 лет назад
На чистый компьютер установили windows. Сейчас комп полностью чистый, что делать дальше? Как и чем его обновлять/апгрейдить? Я знаю что надо кодеки устанавливать. Как и где? Интернет есть.
P.S Не подумайте что я чайник)
Дополнен 14 лет назад
Microsoft Windows XP
Professional
Version 2002
Service Pack 3

Intel(R)
Pentium(R) 4CPU 1500MHz
1.50 GHz, 256 MB of RAM
Лучший ответ
Александр Жуков Просветленный (38861) 14 лет назад
1. Драйвера
2. Антивирус
3. Подключение к инету
4. Всё остальное, что душе угодно.
Остальные ответы
bubuxx Гуру (2528) 14 лет назад
ты не чайник, ты самовар
Артём Мудрец (12531) 14 лет назад
Устанавливай драйвера на монитор (видюху) мышь клавиатуру материнку и тд. Потом установи Майкрософт офис 7 и антивирус. А дальше всё само пойдёт. Желательно установить utorrent последний и download master чтоб удобнее было программы из инета тянуть
Николай-Марьян Соколовский Профи (643) 14 лет назад
удалить виндовс и поставить линукс)) )
А если серьезно.. . ХЗ!!!
Левченко Владимир Профи (917) 14 лет назад
Сначала антивирус установи, только в иннет зайдешь, то можешь снова винду перестанавливать!
Ульяна Шумилова Мастер (1369) 14 лет назад
ставь драйверы к видеокарте, материнке, звуковой карте. (должны идти вместе с компом, при покупке) антивирус поставь и обнови. а там сам дальше смотри что тебе еще надо.
Артемис Фаул Мыслитель (8685) 14 лет назад
качать с официальных сайтов. какие хз . а лучше по друзьям с флешкой пробежатся и нних 100 % есть кодеки чем с инета качать парится
Анатоль . Профи (775) 14 лет назад
до самовара еще не дотянул... .
все зависит от сборки которую ставил.. . он версии системы. . от железа которое стоит...
ваня насонов Профи (552) 14 лет назад
скачивать и устанавливать драйверы K-Lite Mega codec pack устанавливаеться как программа это кодеки а все остальные драйверы на рабочем столе мой компьютер нажимаешь правой кнопкой мыши там диспетчер устройств и там смотриш какие драйвера не установлены
}{@TT@БЬ)Ч Мыслитель (8560) 14 лет назад
первыми ставятся дрова для видео карты, потом для звука, после перефирия, и антив не забудь!!!!
Oldman Просветленный (32930) 14 лет назад
посмотрите на http://island-n.narod.ru/43.html там много полезного и еще описания на
http://island-n.narod.ru/soft.html
Phobos Просветленный (26881) 14 лет назад
Запроси авторизацию, помогу: fob_92@mail.ru
Бомж Бруевич Просветленный (27242) 14 лет назад
После установки операционной системы нужно установить драйвера для системной платы, видеокарты, звуковой карты (если таковая внутри имеется и используется) , установить DirectX последней версии и драйвера для периферийных устройств (например, МФУ, web-камера и т. д.).. . Затем, если пользуетесь высокоскоростным Интернетом ADSL, то значит нужно настроить модем и создать подключение на компьютере, введя все необходимые данные.. . После этого нужно установить тот или иной браузер (Opera, Mozilla Firefox - если пользуетесь одним только Internet Explorer, значит устанавливать другие браузеры не нужно) . Далее необходимо установить антивирус, Microsoft Office 2003 или 2007 (в зависимости от того, какой выпуск предпочитаете) , ну и все остальные программы, которыми, допустим, всё время пользуетесь (например, Acrobat Reader, AutoCAD, Microsoft Office Visio 2007, Skype, QIP, М-агент и т. д.) . Всё остальное ставится по желанию и по мере необходимости.. . :)
Zelenkov Pavel Мыслитель (7748) 14 лет назад
купить книгу "виндоус для чайников"