слово с 8 буквами о

Закир Гасанов Ученик (161), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
А. С. Мудрец (15170) 14 лет назад
Слово с тремя буквами «о» друг за другом: «зоообъединение»
слова, в которых семь букв «о» : «автомотоэлектрооборудование» , «договороспособность» , «локомотивовагоноремонтный» , «медно-свинцово-цинково-оловянный» , «мотоснегоболотоход» , «обороноспособность» , «толково-словообразовательный» , «электрофотополупроводниковый»
слова, в которых восемь букв «о» : «мотоснегоболотоходом» и другие слова с семью буквами «о» в творительном падеже
слова, в которых девять букв «о» : «локомотивовагоноремонтного» , «медно-свинцово-цинково-оловянного» , «толково-словообразовательного» , «электрофотополупроводникового»
Остальные ответы
Квикки Мыслитель (9755) 14 лет назад
мотоснегоболотоходом
самообороноспособность
daniel neamtu Мудрец (10596) 14 лет назад
ойойойойойойойой сколько понапридумали)))
Лев Чечулин Профи (857) 7 лет назад
Я образовал слово с 17 буквами - о, значение которого вполне можно объяснить - повторноособоконтрособообороноспособность. При том это не прилагательное в каком-либо падеже и это слово не содержит других гласных!!!