Я потерял сегодня самую лучшую девушку в мире! Что это любовь?

Denis Perov Мастер (2114), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ledi zhelezn@ya Ученик (162) 14 лет назад
а я сегодня рассталась со своим мужем!! ! но я счастлива от того, что у меня остался прекрасный сын !!!а что осталось у тебя??!
Denis PerovМастер (2114) 14 лет назад
палочки японские для волос, пачка сигарет и пустота
ledi zhelezn@ya Ученик (162) если любищь позвони ей -с тебя не убудет....
Остальные ответы
Рудник Вова Мастер (1411) 14 лет назад
Это необъянимо но факт!!!!
Лика Мастер (2367) 14 лет назад
это капец! - если потерял)))
Denis PerovМастер (2114) 14 лет назад
И правда капец....
Татьяна Д Гуру (2678) 14 лет назад
Денис, если ты что-то потерял, то это потеря. А любовь ли это? Можно будет определить только через пару лет...
Denis PerovМастер (2114) 14 лет назад
Долго это пару лет
Татьяна Д Гуру (2678) Тогда выбрось из головы... А потеря, на то она и потеря, чтобы место новому освободить...
Ксения Знаток (294) 14 лет назад
не плачь, новую найдешь... ещё лучше... лучше лучшей в мире)))
Denis PerovМастер (2114) 14 лет назад
Мужчины не плачут, на учитывая то что, я уверен что лучше не найду((((((((
Ксения Знаток (294) Да ладно тебе... я так настроение поднять...но упс....наверное сам накосячил...а если так почему ты ещё не с букетом под дверью...
Пользователь удален Мастер (2061) 14 лет назад
Вообще-то любовь это если встретил самую лутшую, а если потерял?...
Zaya079 Профи (781) 14 лет назад
Потерял любовь!
Denis PerovМастер (2114) 14 лет назад
Я ее не люблю! но считаю самой самой
Алёна Ss Знаток (394) 14 лет назад
Дениска! Если ты кричишь об этом на весь Мир, то, конечно, это любовь! Но ведь поезд ещё не ушёл. ПОМИРИТЕСЬ! Обязательно помИритесь! Докажи ей свою любовь! Девушки это любят!!!!
Denis PerovМастер (2114) 14 лет назад
Я знаю что она ждет и хочет этого! Но я не уверен что это правильно буде