Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Нимфа Нимфа
Искусственный Интеллект
Ветка Ветка
Мудрец
Просто дед GWAR Андрей Котоусов Кислый •••

Подскажите, как снять линзы?

Знаток (354), закрыт 5 лет назад
Не могу снять линзы. ни в какую! Первый раз одела... А снять не могу. что делать?
Лучший ответ
Я помню, как моя дочка училась. Это действительно не так просто. Глаз сам закрывается... Пытались и вдвоем, потом сама как-то вытащила.
Но прошло уже несколько лет, сейчас делает это запросто. Не пугайтесь, научитесь.
Остальные ответы
не бойтесь, аккуратно двумя пальцами возьмите (перед зеркалом) и вытащите.
Чистыми руками. Одной раскрыть веки шире. Палец другой руки поставить в центр линцы и сдвинуть ее к носу, где она будет уже в сложенном виде.
Всегда снимайте первой ту линзу, с которой начинали установку.
Прежде чем снимать линзу, тщательно вымойте руки, а также соблюдайте правила гигиены.
ВНИМАНИЕ!! ! Сначала убедитесь, что линза находится на роговице, и лишь затем приступайте к ее снятию. Поднимите глаза вверх и оттяните нижнее веко средним пальцем. Указательным пальцем сдвиньте линзу со зрачка на белок глаза. Осторожно зажмите контактную линзу между большим и указательным пальцем и снимите ее с глаза.
Линзы после ношения могут быть слегка подсушенными и липкими. Снимая контактные линзы, следите, чтобы у них не завернулись края, а сами линзы не слиплись друг с другом. Если это произошло, не прилагайте усилий для их разъединения. Поместите линзы в многофункциональный раствор и они сами расправятся после насыщения водой. Старайтесь не зажимать контактные линзы ногтями, как пинцетом.
можно щипком, а если не получается, то аккуратно столкните указательным пальцем к внутреннему уголку глаза
Также спрашивают:
Здравствуйте, проблема в следующем. Изначально резко набрала 10 кг. Весила 42, а стала весить 57 кг. Рост 150 см. Последние ...
Также спрашивают