Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужно срочно сочинение по картине В.Г.Цыплакова "Мороз и солнце"

Наташа Беленькая Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2379883) 14 лет назад
"На картине В. Г. Цыплакова "Мороз и солнце" изображена окраина села. На переднем плане этой картины изображена зиняя дорога, линия электро передач и угол дома некого помещика. на заднем плане этой картины двое саней запряжённые лошадьми, высокие заснеженные берёзы и синеющая полоска леса. фоном данной картины является серо-голубое, зимнее небо. Судя по теням отбрасываемым кустом на переднем плане и домом некого помещика, то на исходе вторая половина дня... " Во что-то в этом роде! Смело продолжай, удачи!