как похудеть за неделю на 10 кг

Татьяна Ильина Ученик (125), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Люба Иванова Просветленный (30715) 14 лет назад
никак, но вы можете начать прямо сейчас свой путь к нормальному весу
Оксана Бикмаева Гуру (3674) 14 лет назад
А вы не думаете, о том, что станет с вашей кожей, нельзя так резко худеть, кожа обвиснет.
Елена Мастер (1001) 14 лет назад
Без необратимого в будущем вреда для здоровья - НИКАК.
. Мудрец (12399) 14 лет назад
никак! если только диуретики.. . жрём 30 лет как изголодавшиеся буйволы, а похудеть надо за неделю.... охринели совсем....
Jameetome Знаток (324) 14 лет назад
идеш к железнодорожному пути. . складываеш ноги на рельсы. . и ждеш первого встречного поезда :)
>>>A~P~T~Ё~M<<< Мастер (1291) 14 лет назад
Если это и реально то подумайте как вы будете выглядеть с кожей которая висит т. е лишняя кожа
Кейт Мыслитель (6811) 14 лет назад
Никак. Люди месяцами хотят похудеть на 10 кг. , а вы захотели! Минимум месяц потребуется для здорового и правильного похудения. А если за неделю, то у вас кожа как у бульдога обвиснет за такой период, а через два дня после этого вы поправитесь на 20 кг вместо 10.
Анастасия Королёва Гуру (2934) 14 лет назад
На 10 кг не получится конечно, но 3-4 кг можно запросто, Баня, спорт, никаких конфет, жирного, копченого ит. д, массаж можно баночный, не кушать после 6 никогда. Но все в меру, и после недели можно продолжить в комплексе. Удачи.
Marklen Профи (861) 14 лет назад
За неделю ну максимум 5 кг если есть минимум и предельные нагрузки каждый день
Ира Харитончук Профи (770) 14 лет назад
ЕСТЬ ОДИН МЕТОД.... 1. Диета или спорт?

Прежде чем садиться на диету, выясни, действительно ли у тебя есть лишний вес, ведь вполне возможно, тебе нужен не диетолог, а хороший тренер. Узнать это можно с помощью индекса массы тела (ИМТ) , который при нормальном весе у женщины составляет 19-24,5 единицы. Для девушки ростом 171 см и весом 70 кг ИМТ будет равен 23,5. Показатель вполне укладывается в норму, а значит, проблему выступающего животика нужно решать в спортзале, а не с помощью диет.

2. Действительно ли тебе это нужно?

Задай себе этот простой вопрос и пойми, что изменится в жизни, когда весы покажут заветные цифры? Ведь только то, что сулит реальную, а не призрачную выгоду стоит потраченных усилий.

Не тешь себя иллюзиями, что, как только ты влезешь в джинсы 42-го или 44-го размера, ты тут же найдешь престижную работу или устроишь личную жизнь, потому что это зависит не от фигуры, а от тебя самой. Если желание похудеть тебя так и не покинуло, переходи к следующему пункту.

3. Обозначь реальные сроки

Твои цели должны быть достижимыми. Нельзя похудеть на 15 кг за 2 месяца без особых усилий и вреда для здоровья. Теряя более 1 кг в неделю, ты будешь худеть только за счет воды и мышечной массы. В итоге твой обмен веществ может нарушиться, а вода вернется в организм сразу же после окончания диеты, прихватив с собой еще пару лишних килограммов.

Чтобы вес терялся именно за счет жира, в неделю можно сбрасывать не более 500 г, в месяц – не более 2 кг. Жир расщепляется гораздо медленнее, чем откладывается, и быстро отдавать свои запасы организм не станет.
EvaKraychek Мыслитель (5647) 14 лет назад
Поля Брэгга диета

Тем, кому крайне тяжело придерживаться определенной диеты, поможет голодание по методу Поля Брэгга. При полном голодании человек получает только воду, иногда растительный несладкий чай.

Метод лечебного голодания имеет множество последователей. Научные исследования подтвердили пользу голодания и установили, что потеря веса на 20-25% не приводит к отрицательным изменениям в органах и тканях.

Поль Брэгг утверждает, что в условиях полного прекращения поступления пищи происходит своего рода встряска организма, которая будит его скрытые силы, мобилизуя их на борьбу с засоренностью организма. Голодание является специфическим раздражителем, на который организм отвечает целым комплексом защитных приспособительных реакций. Голодание оказывает большое влияние на состояние кровообращения. При пустом желудке и кишечнике не создается никаких препятствий для циркуляции крови, в результате чего улучшается ее состав.

Голодание надо проводить 1 раз в неделю. Длительность процедуры - 24 часа (от ужина до ужина) . После приема слабительного вечером или очистительной клизмы утром надо заварить и выпить травяной чай (мята/чабрец/душица/петрушка и т. д. по вкусу) .

Лучше голодание планировать на спокойный выходной и как следует выспаться.
Аля Солнышко Знаток (252) 14 лет назад

Самые эффективные и действительно проверенные диеты на сайте center-t (точка) ru
Адель Гуру (3482) 14 лет назад
Извиняюсь, но я после беременности худела на 7-9 кг в неделю и привела себя в норму. Я была рада. Кстати кожа не отвисла, а от растяжек я пользовалась мазью из аптеки.

Итог: из-за редкого питания в желчном образовались камни - сделали операцию!! ! +гастрит!! ! +прибавила ещё больше за год, чем было до похудения ( в 2 раза больше)!! !

Сейчас: худею на 3-4 кг в неделю и прекрасно себя чувствую!!!