Сейчас на сайте: 17 441
Открытые вопросы: 15 891 048 Ответы: 446 446 848 Рейтинг вопросов и участников
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидео
tati_1996   Знаток (366)
Закрыт: 3 года назад
Подарить стикер! NEW

Почему не работает звук на компьютере

Почему не работает звук на компьютере (например когда почта приходит, или музыку включаешь-он не раюотает), а калонки работают!
Добавлено 3 года назад
Да калонки работают когда звук у них проверяешь, и звук у них на максимуме!
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидео
 Иван Королёв     Знаток (286)3 года назад  (ссылка)
Отсутствуют драйвера. Вызывай мастера - надо устанавливать!
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидео
 elektro_MIX   Гуру (3334)3 года назад  (ссылка)
посмотрите в настройках на панели управления-там есть значок рупора,нажмите на него правой конпкой мыши и посмотрите!!!!ещё помогает после повторного отключения звука смена входа для кабеля
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Severinka   Мудрец (12962)3 года назад  (ссылка)
Вопрос не понятен. А как вы узнали что колонки работают, если у вас звука нет?
Включите наушники в компьютер и проверьте, если звук не идет, значит дело в звуковой карте.
Посмотрите, может в настройках звуковой карты выключена громкость.
Переустановите драйвера звуковой карты.

А если в наушниках звук есть, проверьте провода и разъемы, которые идут к колонкам.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 елена новикова   Профи (964)3 года назад  (ссылка)
возможно нужно переустановить дрова на звук.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 JQJ   Знаток (490)3 года назад  (ссылка)
Проводок фтыкни обратно.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 Максим Monk   Гуру (2986)3 года назад  (ссылка)
прибавь громкости
соедини разъем на колонке с разъемом на звуковой карте
установи драйвера и необходимое ПО для своей звуковой карты.( поставляется на диске для мат платы)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 -=AJIeKc3aHdP=-   Профи (800)3 года назад  (ссылка)
Может быть у тебя аналогичная проблема как и в этом вопросе?
см. здесь (http://otvet.mail.ru/question/30912998/)
:-D :-D :-D
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидео
 texosm   Профи (579)3 года назад  (ссылка)
Вопрос всё ещё актуален?
Оценка: 0 Рейтинг: 0