Скажите как называеться сериал где брат и сестра открылы какуето книгу точно не помню и попали на остров не помню сюжет?

lexa lion Ученик (42), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Access de Nied Просветленный (27416) 14 лет назад
Похож на Джуманджи, но никуда они не попадали там, все само приплыло :-)
Алия Гуру (2801) 14 лет назад
Джуманджи, был такой мультсериал, а потом по нему сняли фильм. Только там была не книга, а настольная игра. Тот кто играл попадал в мир ждуманджи. Там дикие джунгли, не остров.
•°• Твой личный дьявол •°• Просветленный (41684) 14 лет назад
это не Джуманджи, потому что там нет книги, а только игра. (тем более это не сериал)
Ирина Тарасова Мастер (1460) 14 лет назад
Возможно, "Пиратские острова" (но там 2 сестры) и это сериал
Tess Высший разум (128852) 14 лет назад
Может это Пиратские острова (сериал, 26 серий) / Pirate Islands
До чего могут довести виртуальные компьютерные игры? До реальных приключений! Пятнадцатилетняя Кейт Реддинг и ее младшие брат и сестра так увлекаются новой компьютерной игрой, что их затягивает в другую реальность! Они попадают в край пиратов, сокровищ и таинственных островов .

Не зная, как вернуться назад, в свой мир, дети разбивают лагерь на лоне экзотической природы. Лагерь превратится в небольшую военную базу, когда им придется отбиваться от Капитана Черное Сердце с компанией пиратов и от банды детей-бродяг. Кейт, Николас и Сара узнают, что единственный способ вернуться домой — закончить игру, победив всех врагов в неравной битве, и отыскав пиратский клад.