как воскресить питомца в Lineage II The 2nd Throne - Gracia Final

Толик Ученик (117), на голосовании 14 лет назад
как воскресить питомца в Lineage II The 2nd Throne - Gracia Final
Голосование за лучший ответ
Артём Дадаян Профи (548) 14 лет назад
Каждая из земель открывает доступ к особым умениям. По завершению битвы за земли все члены клана (за исключением студентов академии) получают возможность пользоваться этими навыками. Чтобы открыть доступ к особым умениям земли, необходимо завоевать ее оберег.
Особые умения каждой из земель Эффект Умения
Священный Артефакт Глудио СИЛ +1 / ИНТ +1
Священный Артефакт Диона ЛВК +1 / МДР +1
Священный Артефакт Гирана СИЛ +1 / ДУХ +1
Священный Артефакт Орена ВЫН +1 / ДУХ +1
Священный Артефакт Адена ЛВК +1 / ДУХ +1
Священный Артефакт Иннадрила ВЫН +1 / ИНТ +1
Священный Артефакт Годдарда ЛВК +1 / ИНТ +1
Священный Артефакт Руны СИЛ +1 / МДР +1
Священный Артефакт Шутгарта ВЫН +1 / МДР +1

Обладатель оберега земли не меняется даже в случае, когда у замка появляется новый лорд. Узнать, кто обладает тем или иным оберегом, можно последовательно кликнув по мини-карте, затем по информации о мире и, наконец, по битвам за земли.

Особые предметы земель
Игроки, участвующие в битве за земли, могут приобрести у Управляющего Землями уникальные предметы. Для совершения покупки необходимо иметь значки, полученные в битве за земли и адены.
Тип Особенности Эффект
Оружие (S-ранг) Для воина Уровень урона по сравнению с обычным оружием того же ранга увеличен на 10%, уровень маг. урона снижен на 10%
Для магов Уровень маг. урона по сравнению с обычным оружием того же ранга увеличен на 10%, уровень физ. урона снижен на 10%
Доспехи Комплект Апеллы Нет ограничений на ношение
Количество теряемых в случае смерти очков опыта составляет 40% от максимума (обычный комплект Апеллы — 70%)
Ремень (A-ранг) Припасы — Ремень Увеличен уровень защиты
Припасы — Кошель Если прикрепить к Ремню, объем инвентаря увеличится
Припасы — Заклепка Если прикрепить к Ремню, объем переносимого веса увеличится
Аксессуар (A-ранг) Ожерелье Маг. Защита + Защита от Стихий
Кольцо Маг. Защита + Защита от Стихий
Серьга Маг. Защита + Защита от Стихий + Умение, повышающее иммунитет
Благословенный Свиток Телепорта Возврат в выбранную деревню Перемещение в город, расположенный на данной земле
Талисман Улучшение CT

С помощью Работника — NPC, которого можно найти в окрестностях хранилища городов Адена и Руна — можно прикрепить к ремню кошель или заклепку, а также снять печать с кошеля или заклепки (имеется вероятность неудачи в случае снятия печати) .

У Капитана Наемников или Камергера также можно купить особые предметы.

Тип Описание
Плащ Доспех — можно приобрести у Камергера
Драконы Ездовой Питомец — можно приобрести у Капитана Наемников

Надеть плащ может любой член клана, владеющего замком, при условии, что он получил ранг Рыцаря и обладает комплектом доспехов S84.

Квесты
Квесты земель — выполнив их, можно получить в награду очки опыта/SP.
Значки земель выдаются за выполнение заданий, автоматически получаемых всеми участниками битв за земли. Информацию о них можно просмотреть в закладке «особые» окна квестов. С помощью значков земель можно стать Дворянином вне зависимости от наличия подкласса.

Дополнения к правилам виликой олимпиады

1. Соревнования 3 на 3

Коллектив из 3 игроков может принять участие в Олимпиаде в состязании 3 на 3. Лидер группы должен подойти к Старшему Управляющему Олимпиадой и записаться на соревнования. Результат команды зависит от суммы очков, набранных каждым из ее членов.

В соревнованиях 3 на 3 состав группы не имеет значения.

В начале сражений никаких положительных чар не накладывается, а использование умения воскрешения невозможно.

Состязания проходят на 2 аренах — по 4 команды на каждой. В случае, когда количество групп, подавших заявки, больше 8, участие в Олимпиаде принимают записавшиеся первыми, а оставшимся п
Женечка) Мастер (1987) 14 лет назад
в магазине продается свиток воскрешения. стоит около 5к вроде
Источник: мой опыт