Cайт-вредитель заблокировал браузер Firefox. Как перезапустить или завершить браузер?

Пипл Хавает Мастер (1825), закрыт 14 лет назад
Завершить программу не получается. Перезагружать систему нельзя. Скачиваю кое-что.
Дополнен 14 лет назад
спасибо. вопрос решен.
Лучший ответ
DITER Просветленный (20028) 14 лет назад
удалить и установить заново браузер Firefox

или установить оперу 10

и поставить нормальный антивирус например касперского интернет секьюрити 2010

а завершить попробуй из диспетчера задач
Остальные ответы
Виталий Ильин Просветленный (24249) 14 лет назад
А это все от порно. ну ты вначале скачай а потом снеми задачу в деспечере задачь и все
Пипл ХаваетМастер (1825) 14 лет назад
это какой-то паршивый порносайт. кликнул ссылку без подозрений а там эта грязь...
Виталий ИльинПросветленный (24249) 14 лет назад
Я тоже на такие натыкался раньше. Сейчас более разборчивее стал. А сайт это сто пудов пошалиммм
Пипл Хавает Мастер (1825) Да куда уже разборчивее? Вторая ссылка с маил ру... Кажется в это было в разделе новостей. не знаю что-за сайт, там две какие-то мультяшные телки сверху. какая-то табличка перекрыла браузер и предложила отправить смс для получения пароля разблокировки. удалось завершить браузер пренудительно.