Слушайте что лучше всего купить для ребенка?PSP XBOx или что то другое?

Никита Ижаковский Ученик (154), закрыт 14 лет назад
PSP XBOx или что то другое?
Лучший ответ
gh tt Мыслитель (5749) 14 лет назад
Лучше всего Хвох 360. и вот почему:
1) ПС3 - стоит дорого и один диск с игрой стоит 2500р. , а раз человек вы семейный деньги нужно тратить на семью а не на видеоигры.
2) ПСП стоит также как Хвох360., но Хбокс полноценная консоль, а ПСП портативная шняга. И еще о портативности, Хвох 360 консоль стационарная, и в нее ребенок будет играть только дома, и вы сможете контролировать время которое он проводит за видеоиграми. (в Хвох360 есть функция "родительский контроль" где можно ставить временное ограничение на игру в день, например не более 3 часов.) .
3) А Хбокс 360 отличная и недорогая игровая приставка!
Остальные ответы
BrFCNight Искусственный Интеллект (170618) 14 лет назад
лучше для ребьнка купить учебники и книги
!ntraxX Гуру (4009) 14 лет назад
Ремень советский армейский с бляхой в виде звезды. или слабый комп - пусть ковыряется и развивается.
NeO Мыслитель (5050) 14 лет назад
купите ему то что он самом желает и что ему действительно хочется. поспрашивайте :)
Сергей Арделян Гуру (2742) 14 лет назад
камп

Денис Петров Мудрец (10034) 14 лет назад
PS 3 оснашение лутше чем в Xbox да и помошнее он
Юра Щёлоков Знаток (391) 14 лет назад
для ребёнка PSP слишком не желательно, а вот Nintendo wii или DS модет подойти. Можно и Xbox 360 на него игры больше выходят чем на PS3
Crashday Мастер (1029) 14 лет назад
лучше кочено xbox но смотря по положению если все время в разъездах то псп а если дома то бокс
ещё можно купить плейстейшон 3 это лучший вариант но он 30 тыщ руб стоит если позволяют средства то лучше его)
Глебыч Знаток (380) 14 лет назад
конечно psp!у меня опыт владения psp 3г