А парням какая прическа у девушек больше нравится?фото внутри

Наталия Орейро Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ewgen Мастер (1165) 14 лет назад
ха-ха-ха
!!!!отвечали одни женщины !!!
они как всегда лучше знают что нам нравится
по мне так первая интереснее!
Остальные ответы
Лариса Мельничук Знаток (370) 14 лет назад
Думаю дело не в прическе, а в том что внутри (в душе)
Пользователь удален Гуру (2613) 14 лет назад
а смотря кому, на вкус и цвет товарищей нет, кому-то 1-я, кому-то 2-я, главное, чтобы волосы ухоженные были, а прическа дело десятое
Enclosing method Просветленный (36505) 14 лет назад
Вторая. . но дело не в причоске
Люся Знаток (489) 14 лет назад
наверное основное - №2, а потом № 1, потому что из №2 можно №1 сделать!
lena nilova Профи (641) 14 лет назад
Я думаю, что однозначно ответить нельзя. Во первых разным девушкам идут разные прически, а во вторых парни чаще смотря на девушку, а не на прическу.
Николай Мудрец (12744) 14 лет назад
мне верхняя, хотя щас в моде прямые и все выпрямителями волосы портят!
"воюю" по этому вопросу с дочерью, но пока беуспешно
Александра Чернийчук Знаток (271) 14 лет назад
На вкус и цвет товарищей нет... .
Главное что-бы девушка ухоженная была, а не как бомж....
Кашапова А.Р. Профи (829) 14 лет назад
Я считаю, мужчинам нравятся ухоженные волосы локонами, но не как на первой фотке, а более небрежно
Котэ Манулисте Мастер (1433) 14 лет назад
Думаю, что любому парню понравится любая прическа, если волосы здоровые и ухоженные. И не важно модельная -ли это стрижка или романтическая растрепанность с утра.
Jordan Просветленный (32562) 14 лет назад
Вторая.. . потому сама "ношу" длинные гладкие волосы!))))
Colette Мастер (1480) 14 лет назад
А у них вкусы тоже меняются, У моей подруги почти всегда были длинные гладкие волосы, её парню это очень нравилось, и вот однажды он ей стал капать на мозги делать всё время кучерявого "льва" на голове, его прям раздражать стало, если она снова гладкие делала. =))