Какими средствами можно почистить кишечник?

Tatiana Ovsyannikova Гуру (3519), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Киска Вредная Мастер (1564) 17 лет назад
не пей всю дрянь, которую рекламируют.там очистка происходит из-за того, что эти "лекарства" "съедают" слизистую кишечника и пища проскальзывает, не задерживаясь. абрикосы, сухофрукты, тыквенные семечки
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (542) 17 лет назад
клизьма с мочой. по малахову
Tatiana Goncharenko Гуру (2577) 17 лет назад
Лучше не заниматься самолечением, а обратиться к специалисту!
Buzy Wuzy Мастер (1217) 17 лет назад
Linex и хорошо эубикор
LucKy PiraTe Профи (752) 17 лет назад
ешь сливы и арбузы точно прочистит)
Tatiana Знаток (282) 17 лет назад
прыгнуть с парашютом
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
Один день только на воде
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
О-о-о! Есть классное средство! Выпиваете 3 литра подсоленной воды с соком 2 лимонов
Василий Мастер (2119) 17 лет назад
Как-то в нете нашел, как вызвать рвоту - три способа….
1.Выпить как можно больше воды и два пальца в рот…
2.Выпить три литра слабого раствора марганцовки и два пальца в рот…
3.Или выпить стакан мыльной воды… и вывернет как «Каштанку»…
Может и клизму сделать из мыльной воды, хуже не будет…
Удачи!!!
нерпа Мастер (1853) 17 лет назад
препарат фортранс.. . очищает абсолютно все отделы кишечника. . ,не вымывая никаких солей из организма и не нарушая микрофлору
Валерия Воронова Знаток (334) 17 лет назад
специалист выпишет тебе программу в центре восточной медицины.и проблема решится!
Анастасия Рябова Знаток (384) 17 лет назад
Сколько раз была на вскрытии - ни разу шлаков в кишечнике не видела ;)
Оно надо - нарушать микрофлору кишечника?