Почему с годами человек перестаёт верить в любовь?А вы в неё верите?

Christine Morin Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Или же любовь-это лишь миф,который придумали люди.

Лучший ответ
Светлана Понарошку Знаток (259) 14 лет назад
Любить бывает очень больно. И в момент этой боли я не нашла ничего лучшего чем перестать в нее верить. Страдать можно когда что-то потеряно, но зачем переживать из-за того чего никогда не было. Я не верю в любовь и мне так легче, а если я не права тогда пускай жизнь докажет мне это и я буду счастлива. Но скорее всего любовь это просто самогипноз и ее глубина завист от эмоциональности человека.
Остальные ответы
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 14 лет назад
Пока верю, но проходит время, и все больше разочарований в ней.. . Поэтому люди в нее уже не верят...
•••••••••••••••••••••••••••••••• Оракул (79813) 14 лет назад
Я знаю, что она меня любит и уверен, что сам люблю ее. Что еще надо для того чтобы верить в любовь?
АЛЕКСАНДР ПЛАТОНОВ Ученик (82) 14 лет назад
я тож не верю в истинную и настоящую любовь я уже и ща в неё не верю видя что происходит вокруг лучше быть одному и без проблем семейных и что б потом не переживать момент растования который всё равно будет как бы изначально люди не трепещали друг перед другом что безумно любят друг друга
Лилия Птушкина Мастер (1159) 14 лет назад
хм... незнаю (((... я вот верю)
Бангор Смертник Просветленный (38157) 14 лет назад
конечно же нет, как можно верить в такую глупость?
Владимир Голубкин Мастер (1789) 14 лет назад
потому как в страшной сказке чем дальше тем строшнее
- - ХабалкА - - Профи (623) 14 лет назад
Я верю в любовь - я ею занимался! (с)
А вообще, конечно, любовь - не миф, раз о ней столько сложено стихов, песен и т. д. Это прекрасное чувство, без которого жизнь скучна и однообразна.
Lubov Мыслитель (8449) 14 лет назад
Верю и всегда буду верить!
АЛИНА Мыслитель (9802) 14 лет назад
Верила, потом эту веру во мне убили и надолго, а сейчас не только верю, но и уверена.
~•°•°МэРлИн~•°•° Просветленный (29425) 14 лет назад
верю! только не каждому дано это чувство, и бывает оно раз в жизни! остальное-это чувства, похожие на любовь, так сказать, её"подделки"...почему человек перестаёт верить? потому что разочаровывается, но со временем всё эти плохие воспоминания проходят...