как поменять шлейф на SAMSUNG Е250?

Лена Пупкова Знаток (318), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
заумно отвечать"иди в мастерскую" и/или "сама не делай" не надо. эти варианты известны и без вашей помощи.
вопрос был задан не "что делать, если шлейф в телефоне поврежден"!!!!
кто не может нормально конкретно ответить на вопрос, пусть и не утруждаеться.
Лучший ответ
Макс Мастер (2436) 14 лет назад
снасала купи шлейф около 200р а потом поменяй разбирай телефон если чо с разборкой помогу
Остальные ответы
Леонид Знаток (369) 14 лет назад
Сама не лезь! Доверь профессионалам!
5800 Профи (629) 14 лет назад
Отдать в мастерскую!