Сколько людей ежедневно рождаются и умирают в России?

Дима - Гуру (3284), закрыт 14 лет назад
по вашему мнению, просто напишите цифры..
Лучший ответ
_ _ Мудрец (17673) 14 лет назад
http://demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php
"каждые 18 секунд рождается 1 человек, каждые 15 секунд умирает 1 человек. "
А моё мнение таково, что разница ещё больше! Условия для сохранения демографии (я уж не говорю о поднятии) - никакие.
ВадимПросветленный (33024) 14 лет назад
Это где так????
Дима - Гуру (3284) Интересный счетчик
Курлы курлыПрофи (888) 9 лет назад
Ты скинул сайт, который никак с реальностью не связан.
Остальные ответы
Лариса Головацкая Ученик (198) 14 лет назад
точно не знаю. но умирает в 1,5-2раза больше. всё зависит от региона.
Олег Юрьев Знаток (272) 14 лет назад
сейчас больше умирает, чем рождается
Вадим Просветленный (33024) 14 лет назад
Рождается тысяча из них 500 калеки. Умирает 10 000 тысяч. Из них несколько тысяч стариков.
Сербия Мудрец (16577) 14 лет назад
Умирает на 700-750 тысяч человек больше, чем рождается в год!
Получается, что за 1 день умирает 2000-2050 человек.

А если учитывать 2,5 млн. абортов в год... .
Печально все это....
Савелий Хохорин Ученик (144) 8 лет назад
Это же хорошо что рождается меньше - перенаселение земли одна из возможных проблем человека в будущем.
fddgfdgdf gfdgfgfdУченик (157) 7 лет назад
не очень хорошо
Дмитрий ПоповПрофи (567) 6 лет назад
Так это в России рождается меньше чем умирают а вот в других странах как раз наоборот, и для России это не очень хорошо, у нас самая малозаселенная часть замного шара, а гдето наоборот перенаселение, и как думаете что будет когда нас станет мало в России а в других странах наоборот очень много, я думаю не трудно догадаться .
ханум халилова Ученик (226) 7 лет назад
точное количество неизвестно с моей точки зрения