Как установить принтер в сеть???

Мария Ученик (221), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дарт Вэйдер Гуру (3831) 14 лет назад
ПУСК-НАСТРОЙКА-ПРИНТЕРЫ И ФАКСЫ-СТРОКА МЕНЮ УСТАНОВИТЬ ПРИНТЕР-ДАЛЕЕ-
о Сетевой принтер или принтер, подключенный к другому компьютеру (кликни тут)
далее- о обзор принтеров - далее (и из списка выбираешь машину (ПК)
Например: \\COMP10 (имя машины /ПК К КОТОРОМУ ПОДКЛЮЧЕН ПРИНТЕР) Canon MF3200 Series
\\COMP11\Canon LBP2900 (НАЗВАНИЕ ПРИНТЕРА)
\\COMP19\Canon LASER SHOT LBP-1120
\\COMP29\SAMSUNG SCX-4200 SERIES
ДАЛЕЕ (Если высветит "окошко"
Подключение к принтеру

Вы пытаетесь подключиться к принтеру (ИМЯ МАШИНЫ /ПК) , соответствующие драйвера будут
автоматически установлены на этот компьютер.
Драйверы принтера могут содержать вирусы или сценарии, которые могут повредить компьютера.
Необходимо убедиться, что компьютеру, предостававляющему принтер в общий доступ, можно доверять . Продолжить?

[ Да ] [ Нет ]

кликни Да.

и попробуй напечатать пробную страницу.

Если что пиши мой icq: 590834025
Источник: www
Остальные ответы
Саша Ученик (163) 14 лет назад
если просто в сеть, то просто открыть к нему доступ, ну а вот если сам принтер сетевой, то ip ему присвоить
DeathTalker Гуру (4722) 14 лет назад
Подключаешь через USB принтер к компьютеру. В разделе принтеры и факсы находишь установленный принтер, открываешь свойства, в закладке доступ ставишь галочку на "Разрешить доступ по сети". Затем с другого компьютера по сети заходишь на комп с принтером, выбираешь расшареный принтер, правой кнопкой подключить. Фсе.