Высох картридж от струйного принтера.

Железный_сыр Гуру (4679), закрыт 14 лет назад
Высох картридж от струйного принтера, подскажите, можно ли чтото зделать с картриджем для восстановнелия его фукнций?
Лучший ответ
Елена Жерновникова Знаток (316) 14 лет назад
Есть специальная жидкость, в которую картридж ставиться на сутки для раскисания. стоит она недорого. Лично мне помогло. Продается почти во всех салонах и магазинах, где есть чернила к принтерам.
Остальные ответы
Слава-Wizard Мудрец (18466) 14 лет назад
продаются жидкости для промывки дюз.... всю хрень пробивает
Андрей Баранов Мастер (1696) 14 лет назад
Купи новый и не парься. У меня вон 3 закончились. И не парюсь.
Железный_сырГуру (4679) 14 лет назад
гениально, ватсон! картридж всегото 800рэ стоит
Андрей Баранов Мастер (1696) Ну тогда сиди и ной.
Владик Ткаченко Мудрец (14059) 14 лет назад
протри спиртом помагает у меня было такое
stPrapor Мыслитель (7329) 14 лет назад
Не надо ни каких жидкостей.... не надо лишних движений делать.... Раз речь идёт о том что высох именно картридж, так и замените его на новый....