Не могу вспомнить название мультфильма. Там про мышей

ОLEЖA Знаток (379), закрыт 14 лет назад
Помню давным давно смотрел мультик, не отечественный, там про мышей крыс, основная помоему идея там была у них там город в болото тонул вроде, они пытались чета сделать чтоб его вытащить, там главная героиня мышь, такой еще у нее красный плоток был, и злодей я там помню такая крыса черная в плаще с мечем был, его еще убили в конце. Помогите с названием, а то хочу посмотреть а че искать незнаю =))
Лучший ответ
fly Мудрец (15080) 14 лет назад
Приключения Кота Леопольда
Остальные ответы
Александр Профи (687) 14 лет назад
олег! завязывай кокс ебашить!! а то с катушек совсем сьехал!! ты себя послушал бы!! одна мыша в плаще!!! матрица шо ли??)) завязывай!!
max Мудрец (16649) 14 лет назад
Приключение Десперо