Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как дозвонится до оператора Киевстар

ksdfhlgkj ksfjdlgkjh Знаток (338), закрыт 14 лет назад
Люди, кто знает как дозвонится до оператора Киестара(именно к ним туда ,чтоб мне их работник ответил)
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 14 лет назад
- Как дозвониться до оператора киевстар?
Чтоб дозвониться до оператора киевстара. набирается номер 466, попадаете в голосовое меню оператора, то шо он там трындит не слушаете, а после приветствия нажимаете 8, затем 9. после этого слышите, что счас ответят на ваш вызов!

forum.mariupol.com.ua/viewtopic.php?t=26167 –
Остальные ответы
Дарья Чередникова Профи (507) 8 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))