Какой рост у Елены Хульевны Санта-Мария Герра (Леночка) и Кати Варнавы из камеди вуман?

elena leonova Мыслитель (5516), закрыт 14 лет назад

Лучший ответ
Оленька Просветленный (23990) 14 лет назад
несмотря на высоченный рост, они милашки. я сама 1,80 см. думаю, у них около 185
Остальные ответы
Гет Тариф Просветленный (25205) 14 лет назад
как в старом политическом анекдоте.. . приходит мальчик к папе с вопросом: Паап, а какой рост у Леонида Ильича Брежнева? Ну, сынок, где-то 1,68, ну так вроде, а зачем тебе? Да пап, просто хотел узнать, маму спросил, а она сказала, что он не очень высокий как мне на первый взгляд показалось.. . А это как? Сказала, что он ей до п***ы=))))
метр 65-68
elena leonovaМыслитель (5516) 14 лет назад
если у них рост 165-168, тогда у Хрусталёва 130 что ли?? ))))))))))))...думаю девочки выше 180!
Гет Тариф Просветленный (25205) та барышня, что на первой фотке, почти с меня ростом... у меня 192