Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в Чехии есть кафе, где можно увидить вывески такого вида "Собакам и украинцам вход воспрещен ", где можно достать фото?

Лера Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей хребтов Гуру (4752) 14 лет назад
крайне глупые вывески. вот так и зарождаются конфликты и войны
Andrey Gavrilov Оракул (65540) 14 лет назад
В Чехии это просто не возможно. Это анекдот. За разжигание межнациональной розни такое кафе закроют на другой день.
Sergej Smirnov Мудрец (11258) 14 лет назад
Достать - только в фотошопе, в Европе такая вывеска будет только до первого полицейского существовать, как и кафе под вывеской.