Онлайн игры тормозят на Windows 7, на Vist'е они запускались нормально. Что делать?

Ленивец Знаток (263), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Скорость инета 1mbit/с, вроде вполне для онлайн игр. Vista в принципе более требовательная к ресурсам чем 7, да и на Viste все шло нормально. И кстати другие - не онлайн, запускются на max настройках без тормозов
Лучший ответ
Я Высший разум (128295) 14 лет назад
Купить другой компьютер раз тебе 7 понравилась
Источник: Или ты думал 7 ресурсы компа не ест ???7
Остальные ответы
SAMARA-163- Гуру (4711) 14 лет назад
Отверткой в компе поковыряйся.... может поможет....
андрей ивлев Мыслитель (7664) 14 лет назад
переставь винду чё я и собираюсь сделать 7 сырая дров нет если и ставит свои то фиг знает чё ето за дрова
B Ученик (208) 14 лет назад
7ая винда оперативки жрет больше. Возможно раньше играм памяти хватало, а щас просто перестало хватать. Или с инетом что-то)
.::Z'lo co_Ol::. Мастер (1521) 14 лет назад
возможно кончился трафик и скорость тупо упала
Ruslan Drinko Гуру (3777) 14 лет назад
Посмотрите здесь, там поднимался этот вопрос ))