Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Знаю ответы практически на все вопросы, кроме - куда деваются деньги и откуда берется пыль?..Помогите разобраться..

ТК Высший разум (103326), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
........ Мыслитель (5237) 14 лет назад
Татьяна, ну вам то об этом не знать.... Деньги -это мусор, который мы выбрасываем где угодно.... а от мусора и пыль.... Уже даже дышим пылью.. . потому что деньги под ногами валяются, надо только наклониться и поднять)))
ТКВысший разум (103326) 14 лет назад
Поздравляю с внеочередным ЛО!
........ Мыслитель (5237) Спасибо за ЛО!
Остальные ответы
Николай Тепикин Мыслитель (8179) 14 лет назад
Не пыли и деньги не пропадут.
Уралочка Мыслитель (7424) 14 лет назад
Деньги превращаются в пыль...
Лариса Алиева Ученик (122) 14 лет назад
Как вы относитесь к деньгам-так они относяться к вам.
tiger Гуру (4310) 14 лет назад
. Расходы на «Жисть» , квартира, продукты, одежда. Расходы другие необходимые. Это сколько? Кто вот так вот может сказать, хотя бы с точностью до 10 долларов? Женщины, кстати отвечают на этот вопрос в большинстве своём довольно быстро и с высокой точностью.
Откуда берется пыль?
Для многих ответ на данный вопрос сопоставим с ответом на другой не менее значимый вопрос - Куда деваются деньги?
А между тем как выясняется пыль накапливается даже в квартире, где никто не живет. Были проведены эксперементы и выяснилось, что в плотно запертой квартире с закрытыми окнами за две недели набралось около 12 тысяч пылевых частиц на квадратном сантиметре пола и горизонтальных поверхностей мебели. Анализы показали, что 35% пыли составляли минеральные частицы, 12% - текстильные и бумажные волокна, 19% - кожные чешуйки, 7% - цветочная пыльца, 3% - частицы сажи и дыма, и происхождение 24% частиц установить не удалось. Эти данные говорят о том, что, во-первых, имеющиеся в воздухе пылинки оседают очень медленно и, во-вторых, что даже плотно закрытые окна и двери не представляют собой непроницаемого препятствия для пыли.
Кот Гошан Мудрец (16891) 14 лет назад
Попробую объяснить на пальцах, хотя это проходят в пятом классе: вода-пар-снег-лед-вода; деньги-пыль-деньги.
Татьяна Профи (908) 14 лет назад
Моё мнение деньги уходят в туалет, а пыль берёться от бесполезных телодвижении по комнатам :))
Катя Савчук Ученик (172) 14 лет назад
Я про пыль читала недавно что 70% её - это отмершие частички нашей кожи.... Вот. а деньги, ну с ними всегда так, то начинают кончаться, то кончают начинаться)))))
иван павлов Мудрец (14864) 14 лет назад
Наверное жарко, и деньги испаряются1 А пыль, это то, что не испарилось от денег!
Валера Дорошенко Ученик (184) 14 лет назад
чем больше денег, тем больше тех кто вокруг тебя топчется и поднимает пыль, чтобы получить эти деньги.
Cветлана Крайнова Ученик (140) 14 лет назад
Пыль пришла из ниоткуда,
Деньги наши - в никуда.
Отчего скажи, подруга,
Нам такая вот беда.

Лучше б нам из ниоткуда,
Деньги лились бы рекой,
Пыль же, пусть идёт к соседу,
Он и жадный, и тупой. :))
Дмитрий Ростов (Зыбин) Мудрец (16895) 14 лет назад
Деньги идут по конвейеру в определённом направлении через Вас, а пыль - что пыль? Выделение отрицательных фигментов.
Николай Почтовалов Ученик (232) 14 лет назад
Деньги превращаются в пыль, а в пыли можно найти и денежку.
Николай Шевчук Ученик (106) 14 лет назад
на вопрос куда деваюься деньги я немогу дать ответ его знают только наши жены, а если появилась пыль значит сломался пилесос
Александр Нижник Мыслитель (5584) 14 лет назад
то же знаю практически всё! И как идет процец сварки под водой, и как корабли бороздят просторы космоса.. . Только не могу понять как повидло попадает в конфету? Ведь ни одной дырочьки нет!
tatiyna ygodkina Просветленный (20452) 14 лет назад
Деньги, как вода, протекают сквозь пальцы рук, иногда деньги трансформируются в добрые дела.
А вот с пылью сложнее. Иногда пехота напылит, иногда ушами редко встряхиваем...
Водолажский Сергей Ученик (194) 14 лет назад
Там, куда они деваются в ответ пускают пыль!
Alla Oleynick Ученик (188) 14 лет назад
Деньги? А что – это ?
Пыль, невесомость…
Деньги – не пыль,
Деньги даже не совесть.
Их разметать –
Нам усилий не надо.
Это – условность. .
В пыли листопада…
Марина Раецкая Знаток (307) 14 лет назад
Дааааааааааааааа!!!! Очень сложный и больной вопрос куда деваются деньги? Наверное деньги деваются в никуда, а пыль берется из неоткуда!!!! Вот приблезительно вот так!!!!
GEOarzan Мудрец (11028) 14 лет назад
...пыль - это очень очень очень маленькие деньги.. берётся она из денег... А деньги - это очень очень очень большая пыль.. их обычно выбрасывают... за ненадобностью..