а к чему снится во сне то , что я из кота вытаскиваю клещей ?а?

Lizagoldy Мастер (2327), закрыт 14 лет назад
а?
Лучший ответ
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 14 лет назад
сон символизирует, что у вас есть завистники, которые посягают на что-то ваше.. .
Но вы во время спохватитесь и не наделаете глупостей.
Источник: кто предупрежден.. как говорится...
Остальные ответы
elvanta Мастер (1372) 14 лет назад
kot - eto vrag.

moget pomogete svoemu vragu?-blagorodno
Александр Пустовой Просветленный (22277) 14 лет назад
а прикинь - коты из тебя клещей вытаскивают. к чему бы это?
Морозова Просветленный (47040) 14 лет назад
У кого-то проблемы и Вы будете помогать, или будете сильно хотеть помочь. Возможно это просто проблемный человек, и опять у него) у нее старые проблемы и Вы тем или иным способом будете участником. Если клеща убили (во сне) значит решите проблему, если нет ...