Запомните: аська, имейл - не достаточно надежные средства связи! В том смысле, что человек может потерять их, перестать

Александра Кульшик Ученик (212), закрыт 17 лет назад
ими пользоваться... и тогда потеряется связь между людьми!
Я ищу свою подругу - ее зовут Юля Алексеева (25лет) живет в Беларуси, скорее всего в Минске, но наверно не прописана там.
Я надеюсь, что она или кто-то из ее знакомых увидит этот вопрос и откликнется!
Спасибо большое всем, кто хочет предложить мне обратиться в передачу или на сайт "Жди меня".... Не надо.
Дополнен 17 лет назад
Спасибо за рекомендацию, Аппубокс, но это уже пройденый этап :(
Лучший ответ
Апуббокс Мастер (1650) 17 лет назад
Мировые исследования показывают, что как бы далеко от вас не находился человек, которого вы ищите (в соседнем доме или на той стороне земли), между вами находится в среднем девять! человек, знакомых друг с другом, если поставить их в цепь. Так что следует написать подобные этому вопросу писма всем знакомым, и через пару дней связь восстановится.

Сложность. Пресыщенные спамом пользователи запросы подобного плана выбрасывают не читая, потому формулировать запрос надо с особой тщательностью.

Удачи.
Остальные ответы
Елена Мастер (1857) 17 лет назад
надо звонить через сайт не получается, я тоже ищу подругу в Минске
Венера Знаток (315) 17 лет назад
Ты главное верь!! ! Ты ее найдеш!!!