Одна из талантливых российских актрис. Назовите фильмы и ее роли по кадрам.

НастЯ Гений (70902), закрыт 14 лет назад

Лучший ответ
Евгения Шитова Мудрец (13002) 14 лет назад
Толстоганова Виктория Викторовна

1. 2007 - Королёв. Главный Конструктор - Ксения Винцентини, жена С. П. Королёва .
2. 2005 - Побег - Ирина Ветрова .
3. 2004 - На безымянной высоте (Россия, Беларусь) - Снайпер Ольга - главная роль .
Охота на фашистского снайпера-аса возложена на хрупкие плечи бывшей спортсменки. Надо предельно сосредоточиться и все просчитать, но схватке с врагом едва не помешает любовь юного разведчика.
4. 2003 - Подари мне жизнь - фотомодель Рита - главная роль .
Жертвует своим правом на счастье во имя спасения жизни чужого ребёнка и Алёна Бабенко - Ольга .
5. 2004 - Игры взрослых девочек (Украина) - Женя Манохина - главная роль
Трагедия Жени (бесплодие) привела счастливую семейную пару и подругу семьи к запутанным душевным испытаниям.. . и Евгений Сидихин - Виталий Манохин - муж .
6. 2002 - Башмачник - Алиса - главная роль .
Алиса - ослепительно красивая жена "нового русского" по кличке «Пухлый» , задумывает и реализует аферу для мужа, но все ее планы рушит неожиданная любовь.. .
7. 2002 - Дневник камикадзе - Лариса . Дочь банкира и любовница сценариста и Николай Чиндяйкин -
Максим Кривошеин
НастЯГений (70902) 14 лет назад
Евгения, браво! Мои аплодисменты!
Евгения ШитоваМудрец (13002) 14 лет назад
Спасибо Настя !!!
Остальные ответы
Ирина Гений (88057) 14 лет назад
Виктория Толстоганова. Но этих фильмов не смотрела.
Hi - Fi Мыслитель (8830) 14 лет назад
Это чё, типа, загадка? Или ты кроме Собчак никого не знаешь?
НастЯГений (70902) 14 лет назад
Это типа ответ?
Hi - Fi Мыслитель (8830) Тебе, типа, ответили. Нужно не только Дом - 2 смареть...
Elena PlisovaГений (62708) 14 лет назад
Настя,я с вами под столом валяюсь.Наде же,"домушницу" не узнали.
Ирина Серебрина Оракул (69862) С ума сойти какая грамотность! Явно в школе единицы были!
Ирина Ройтман Просветленный (49025) 14 лет назад
Я бы еще "Гололед " добавила и "Антикиллер"
Источник: Вика Толстоганова - ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
узбечка Просветленный (31268) 14 лет назад
ВИКТОРИЯ ТОВСТОНОГОВА, но все фильмы не могу точно назвать
наталья иванова Искусственный Интеллект (101281) 14 лет назад
виктория толстоганова
антиколлер
гололед
лукнные поляны
раскаленная суббота
игры взрослых девочек
московская сага
рлбег
на безымянной высоте
подари мне жизнь
башмачник
ангел на дорогах
грозовые ворота
май
натурщица
магнитные бури
королев
нежный ангел
месть
ветви сирени
дневник камикадзе
высота 89
вторжение
материнский инстинкт
право на помилование
классная актриса - играла во всх этих фильмах
Elena Plisova Гений (62708) 14 лет назад
Виктория Толстоганова
1."Королев"-жена Королева Ксения
2."
3."На безымянной высоте"-снайпер Ольга
4."Подари мне жизнь"-Рита
5."Игры взрослых девочек"-Женя Манохина
6."Башмачник"-Алиса
7."Бандитский Петербург"-Тамара
Sunset Высший разум (330306) 14 лет назад
Виктория Толстоганова
1 Королёв -Ксения, жена С. П. Королёва
2 Материнский инстинкт - Мария Бойкова
3 На безымянной высоте - Снайпер Ольга
4 Подари мне жизнь - Рита
5 Игры взрослых девочек - Женя Манохина
7 Дневник камикадзе - Лариса
Ирина Серебрина Оракул (69862) 14 лет назад
Виктория Толстоганова представлена в фильмах:

1. "Королев. Главный Конструктор" - роль Ксении, жены С. П. Королева.
2. "Побег" - роль Ирины Ветровой
3. "На безымянной высоте" - роль Ольги.
4. "Подари мне жизнь" - роль фотомодели Риты
5. "Игры взрослых девочек" - роль Жени Манохиной
6. "Башмачник" - роль Алисы
7. "Дневник камикадзе" - роль Ларисы.