Сколько стоит составить бизнес-план?

Max Мастер (1288), на голосовании 14 лет назад
Хотелось бы узнать поподробнее о составлении бизнес-плана, какие он даёт преимущества, если составлен грамотно, на что можно рассчитывать с бизнес-планом? Есть ли возможность получения кредита , и на каких условиях? Брать в расчёт только наличие бизнес-плана...
Так же интересен перечень документов необходимых для открытия, например: кафе, паба, ну или на крайний случай торгового павильона
Голосование за лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (291423) 14 лет назад
бизнес план на получении кредита вам ничегошеньки не даст.
если под бизнес хотите взять кредит-он называется-ЦЕЛЕВОЙ. нужно чтобы у вас уже был готовый бизнес, договора на сумму которую вы хотите. поручители и дикларации за последних 2 квартала.
целевой кредит субсидируется.
Александр Гуру (3439) 14 лет назад
Несколько часов личного времени
Анна Васильева Профи (851) 14 лет назад
если в этом ничего не понимаете лучше обратится к профессионалам, а личного вренмениможно потратить и больше чем несколько часов и ничего не написать путного, вообще проф бизнес-план стоит от 10 до 25 тыс руб в зависимости от напрвления и если хотите серьезно заняться бизнесом - мой вам совет- не пожалейте денег, а по поводу открытия кафе, можете написать мне есть много инфы icq 427-673068
Вера Вера Ученик (136) 7 лет назад
Бизнес-план, как "скелет" бизнеса, представляет собой расчеты показателей финансовой эффективности бизнеса или проекта (рентабельности, окупаемости) в каждый конкретный момент времени. В бизнес-план заносятся все расходы проекта и все доходы проекта. Банк требует бизнес-план, чтобы понять, куда пойдут выданные им деньги и как проект будет генерировать денежный поток, чтобы выплатить банку кредит. У каждого банка свои требования к бизнес-плану. Нужно спрашивать у кредитного менеджера пакет документов и методические рекомендации к разработке бизнес-плана.
Цены у всех разные. Вот тут показаны разные тарифы: B2Y.ru
Владислав Марясов Ученик (108) 7 лет назад
Помогу разработать бизнес-плана для центра занятости, для привлечения инвестиций.

+ С июля 2009г. занимаюсь разработкой бизнес-планов;
+ За этот срок разработано 123 успешных бизнес-плана;
+ Разрабатывал проекты в нишах: сельское хозяйство, розничная торговля, услуги для физических лиц, услуги для юр. лиц, интернет-магазины и др.

Хотите получить бизнес-план в самые кратчайшие сроки, чтобы привлечь в свой новый бизнес финансирование? Звоните 89029609699 или 89235707696 Стоимость: от 3490 до 15.450р.

Звоните, чтобы задать свои вопросы, узнать стоимость и получить примеры ранее разработанных бизнес-планов.

Подготовка тэо:
Поэтапная оплата 50/50
Короткие сроки разработки!
Николай Журавлев Ученик (197) 4 года назад
Вот тут есть калькулятор стоимости бизнес-плана, считает достаточно точно
https://www.masterplans.ru/cena-biznes-plana-stoimost.html