подскажите зачем нужны кисти в фотошопе?

Скрудж Просветленный (38369), закрыт 14 лет назад
где можно почитать это разъяснение....
скачала кучу а как применять незнаю
Лучший ответ
111 Высший разум (137132) 14 лет назад
СкруджПросветленный (38369) 14 лет назад
подскажите сайты откуда вы скачали такое видео?
111 Высший разум (137132) http://video.mail.ru/mail/robot_sekret/37 http://rukurs.com/content/blogsection/1/3/ наверно модератор заблокирует вторую ссылку но название сайта написано в начале видео урока "RuKurs.Com"
Остальные ответы
Ирина Белоусова Ученик (186) 14 лет назад
Ну это ж один из основных инструментов. Им целую кучу всего можно делать. В интернэте найдите уроки по фотошопу, там подробно.
f f Оракул (54106) 14 лет назад
Примерно так.
Ты белешь кисть шириной 1 см и рисуешь линию.

Ты выбираешь (вставляешь) кисть снежинок, и при проведении по ходсту, у тебя не след от кисти а например 5 снежинок разной формы и разсеров (но не выходя из размеров кисти)
СкруджПросветленный (38369) 14 лет назад
так что ли?
СкруджПросветленный (38369) 14 лет назад
а если это винни-пух?
у него ведь рубашка и тело разные цветом
тогда как?
Анжелика Мыслитель (7156) 14 лет назад
Чтобы использовать готовые рисунки.
Варианты кистей можете посмотреть на http://photoshop-brushes.ru/
Владимир Барсуков Гуру (3765) 14 лет назад
Судя по названию, хм.... думаю рисовать, однако.
Tati@na *** Просветленный (29531) 14 лет назад
Железная логика!! !
Кистями рисуют!! ! Все, что пожелаете, а раскрасив отпечаток в разные цвета, проварьировав режимы наложения, очень реалистичные вещи можно получать!
Как минимум, две минуту назад, подруге, по ее убедительной просьбе, реснички подрисовала, как девушкам нравится: пушистые и красивые. Сидит, млеет над фотографией теперь...)))
startbusiness.proУченик (178) 5 лет назад
99% барышень на фото отфотошоплены!
ужас!!!