про что написать тема:описание инноваций в компьютерной об-ти?

diMA Ученик (193), на голосовании 14 лет назад
ДАЙТЕ ИДЕЮ... ИЛИ САЙТ ПЛИЗ...

"ОПИСАНИЕ ИННОВАЦИЙ В КОМПЬЮТЕРНОЙ, ПРЕДМЕТНОЙ ОБЛАСТИ"?? ИННОВАЦИИ КОТОРЫЕ ПОВЛИЯЛИ НА ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПРОГРАММИСТ
Голосование за лучший ответ
marat ахметов Мыслитель (6978) 14 лет назад
ну там мнго до пустим в старину раньше фрезеровшики использвали циркуль карандашь линейка а шя все коп задал и режет так как твоей душе угодно