У меня стал появляться рекламный пороно баннер. Чтобы его убрать, мне якобы нужно смс-ку отправить. Как его удалить?

glogas Профи (638), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Knight Мыслитель (5469) 14 лет назад
Ad Muncher
Программа удаляет всплывающие окна, баннеры и другую рекламу на web-страницах. Можно блокировать баннеры по адресам или размерам графической картинки. Есть блокировка счетчиков и всплывающих рекламных окон. Также умеет резать рекламу в других программах: ICQ, Morpheus, KaZaA, Grokster, Opera, iMesh, Bearshare, LimeWire.скачать

просканировать компьютер утилитой Dr.Web CureIt
Остальные ответы
Виктор Дрындин Мыслитель (7590) 14 лет назад
Просто сделай откат на пару дней раньше когда появился порнобаннер