как правильно пить свежий свекольный сок??? нужно ли дать ему отстояться и разбавлять его водой?

7 7 Ученик (64), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Val Знаток (419) 14 лет назад
Обязательно надо чтобы сок постоял ночь в холодильнике и потом только его пить, но обязательно разбавить или водой или соком (яблочным, морковным) Иначе просто организм взбунтуется и будет тошно.. . печень особо реагирует...
Остальные ответы
Людмила С. Просветленный (39389) 14 лет назад
Обычно свекольный сок начинают пить, смешав его в равных долях с морковным или яблочным. Постепенно уменьшать дозу других соков и увеличивать свекольного. Отстаиваться в холодильнике должен обязательно не менее часа.. Водой разбавлять не надо. Чистый свекольный сок может вызвать сильную очистительную реакцию вместе с тошнотой и даже рвоту.