Васерман- самый умный человек в России?

Михаил Сидоров Гуру (4164), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
василий васильев Мыслитель (8349) 14 лет назад
Труно сказать, но анализ на реакцию Вассермана постоянно приходится делать всем гражданам России
Kundalini Kumaris Просветленный (23323) 14 лет назад
Толик ответит за весь свой гнилой базар.
Парамон Молдаванский Гуру (4866) 14 лет назад
Если самый известный поц в Одессе - самый умный человек в россии, то я себе представляю...
Los_Kam4atkos Знаток (290) 14 лет назад
это антисемитская провокация или искренний вопрос?

если второе, то вопрос глупый. Самым умным быть не возможно.
у ума нет эталона. Ум есть умение адекватно реагировать на жизненные ситуации, а они бывают разные.
Если это антисемитская провокация, дык продолжайте в том же духе- веселите меня дальше.

Лившиц Роман Гуру (4788) 14 лет назад
мне стыдно что он Еврей
Just Mary Мастер (1661) 14 лет назад
у онотоле 7 мозгов: один в голове, другой замаскирован в бороде и еще 5 рассованы по карманам его жилетки)) ) судя по всемуда) он действительно самый умный) либо его слишком много пиарят в нете и придумывают шутки, а на самом деле он не такой уж и умный) мне кажется что второе
Владимир Печерский Просветленный (45154) 14 лет назад
Не самый умный в России, но умнейший человек точно.
Алексей Вилков Мастер (1894) 14 лет назад
Высерман - обычная картавая кукла. Просто интернацистам нужен кто нибудь из своих, на должность "самого умного человека россии". Где его научные достижения? Может он совершил какое либо открытие или создал что - либо?
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 14 лет назад
Без привязки к национальностям, скажу что человек он далеко не умный, а можно даже сказать, что и глупый.
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 14 лет назад
Ага)) ) скоро права на Википедию предъявит))) )

А ещё пишет про марки автоматов))) ) в "Званом Ужине" видел))))