Что надо есть девушке, чтоб увеличить грудь?

Сатаней Аполлонова Мудрец (16388), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вася Заковенко Знаток (345) 14 лет назад
Пей побольше колы, спрайта, фанты, жирных молочных коктейлей, тогда грудь у тебя точно выростет, ведь ты и сама прибавишь в весе.. . а если серьезно, то люби себя такой, какая ты есть и считай это своим преимуществом=) Удачи
Остальные ответы
VS Мастер (2196) 14 лет назад
пейте девки молоко, будут сиськи огогого!!!
Swanky Moppet Оракул (90474) 14 лет назад
ничего! не слушать тех, кто про капусту говорит, т. к. это бред!
какой размер у тебя генетически заложен, такой и будет!
winga Мудрец (13477) 14 лет назад
все! и побольше!
правда к груди у вас еще живот разростется и ноги)
валерий а зачем Искусственный Интеллект (128260) 14 лет назад
капуста помогает..
Swanky MoppetОракул (90474) 14 лет назад
пля,вот что за бред?? может у тебя тоже сиськи от капусты выросли? самому не смешно?
Екатерина Зиновьева Гуру (3715) 14 лет назад
Ну говорят капусту, а если еще совместить со специальными упражнениями, то тогда вообще супер эффект.
Оксана Остапчук Ученик (149) 14 лет назад
пищевые добавка, которые увеличивают мышечную массу. А вообще - не морочьте себе голову
Nobukazu Профи (803) 14 лет назад
Йогурты и просо всяко
Ксюша Зацепина Профи (567) 14 лет назад
Впервые слышу, чтобы от еды, грудь увеличивалась.
Может лучше заняться упражнениями.
Дмитрий Пелипенко Гуру (3088) 14 лет назад
Шо выросло - то выросло. И поверь, что размер груди не влияет на то как к тебе будут относиться
Post Scriptum Мыслитель (8705) 14 лет назад
Ест три способа:

1. Еда, но при такой диете будет увеличиваться не только груди.
2. Выйдете замуж и родите детей, и они будут увеличиваться. Извините, что даю такой совет. Надо сотрожно массировать грудь.
(Например чем больше массируют вымя первородки коровы тем больше становится вымя и молока станет больше) .
Во всяком случае в этом есто рациональное зерно.
Но после родов они, не у всех конечно но будут обвислыми. Поэтому надо воспользоваться следующим приемом.
3. Надо развивать грудные мышцы мышцы,

Задайте вопрос на поисковиках упражнения на грудные мышцы. Но как специалист советую равномерно разивать мышцы рук, плеча и груди. Не дай бог, фу даже мне противно станете бодибилдингом заниматься.
1. Отжимания от пола.
2. Эспандер за спиной в растянутом на стороны положений сводите руки вперед.
3. Лежа на спине руки с гантелями разведегны в стороны, поднимаем вперед и свожим руки.
Названные хотя и не полные будут развивать ваши грудные мышцы и увеличиать ваши прелестные груди.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

4. Я посмотрел, у вас все нормально.
Плюньте на этот комплекс и выкиньте это из головы это мой совет.
Удачи Вам!
Светлая Просветленный (46282) 14 лет назад
В детстве надо побольше капусты кушать и теста и молочных изделий. А взрослым - делать специальные упражнения.