до-ре-ми-фа-соль-ля-си,кошка села на такси....а кто дальше вспомнит???ПЛИЗ,,,,

МЫШ.. Мыслитель (8614), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Dmitry Pilot Мыслитель (5506) 14 лет назад
используйте гамму по назначению)))
МЫШ..Мыслитель (8614) 14 лет назад
6 лет муз школы дали о себе знать-литературу-не помним...тока гаммы!!!
Остальные ответы
Александра Калашникова Гуру (3183) 14 лет назад
Egina AvdalyanУченик (104) 8 лет назад
До-ре-ми-фа-со-ля-си кошка села на такси и поехала домой покормить своих котят
Schastlivaya Гуру (4180) 14 лет назад
•До-ре-ми-фа-соль-ля-си - села кошка на такси - а котята прицепились - и бесплатно прокатились!
• До-ре-ми-фа-соль-ля-си - села кошка на такси заплатила сто рублей и поехала в музей!
Источник: во ;)
Георгий Яковлев Знаток (475) 8 лет назад
Доремифасоляси села кошка на такси
А котята прицепились и разбились!
лена бушухина Ученик (133) 7 лет назад
до ре ми фа соль ля си села кошка на такси заплатила 5 рублей и съебалась по быстрей
Кто-тоПрофи (562) 6 лет назад
:))))
Кто-то Профи (562) 7 лет назад
До ре ми фа соль ля си! Кошка села на такси, заплатила сто рублей, и поехала в музей! А котята прицепились и бесплатно прокатились.
Зверь по имени ПесецИскусственный Интеллект (112162) 9 месяцев назад
Самый точный вариант!
Александр Перепелкин Знаток (360) 6 лет назад
Си ля соль фа ми ре до и поехала в кино
Алексей Кузнецов Ученик (179) 4 года назад
... и поехала в музей.
А в музее крокодил чуть ее не проглотил.
А в музее дровосек чуть ей лапу не отсек.
Ксения Полежаева Ученик (103) 3 года назад
до-ре-ми-фа-соль-ля-си ---едет зайчик на такси. До-си-ля-соль-фа-ми-ре ---ест морковное пюре. ©
нина уланова Ученик (103) 2 года назад
До ре ми фа соль ля си села кошка на такси
Си ля соль фа ми ре до- села кошка на метро