видить рыбу во сне, что это значит?

Тамила Лень Ученик (144), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 14 лет назад
предвещает, что судьба щедро одарит вас.
Остальные ответы
Елена Миронова Знаток (288) 14 лет назад
Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности.
Галина ... Гуру (4095) 14 лет назад
я видела рыб перед беременностью, а перед тем как родить дочку, накануне, ловила золотистую рыбку и поймала, а через 5 часов родилась дочь.
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 14 лет назад
К прибыли, у женщин это к беременности. Если, конечно рыба живая.
Наталья Ломакина Оракул (51601) 14 лет назад
это значит, что надо готовится к пополнению в семье!
ЮЛЯ Ученик (84) 14 лет назад
вас ждет пополнениев семье!
Личный кабинет удален Мудрец (11485) 14 лет назад
к беременности - 100%. Ждите пополнения)
Ольга Коняхина ( Макарова) Мастер (1330) 14 лет назад
Поймать живую-богатое замужество,, может означать беременность ,(если сами поймали) ,разноцветные-больному-выздоровление, здоровому-ссору. Щупать мертвую-болезнь; есть-беспокойство, заботы, видеть во сне живую-удача в делах, успех. Поймать мертвую-несбыточные надежды.
Ариша Гуру (3998) 14 лет назад
видеть рыбу - удача в делах, надежды.