Dragon Age : Origins

Пётр Каныгин Профи (786), на голосовании 14 лет назад
Народ кто проходил квест поиск урны священного праха там потом подмиссия Испытание там ещё яма и мост должен появиться куда вставать надо чтобы он появился???
Голосование за лучший ответ
FreeInFly Мастер (1323) 14 лет назад
как пройти испытание с мостом и платформами? которое одно из тех что страж дает. уловил что платформы нужно активировать в определенной последовательности. а какая последовательность?
а разобрался, просто последовательность надо запомнить. а последовательность такая (оперсонаж стоит от входа лицом к мосту)
слева и право соответственно левые и правые плиты, счет от персонажа
слева
1 активирует 3
2 активирует 4
3 активирует 1
4 ничего
5 активирует 4
6 активирует 2

справа
1 активирует 3
2 активирует 1
3 активирует 1
4 активирует 2 и 3
5 активирует 3 и 4
6 активирует 2
Пётр КаныгинПрофи (786) 14 лет назад
а цифры справа что означают? слева я так понял это плиты 1,2,3 и т.д