Сколько должно пройти дней чтобы желание курить пропало \ исчезло?

Алексей Мозгоклюев Мастер (1003), закрыт 14 лет назад
8 дней как не курю, хочу завязать с курением. От кого то слышал (или где то читал) что главное продержаться 4 дня, а потом легче будет, но блин, уже восьмой день курить охото - хоть на стену лезь...
Курил почти 7 лет.
Сколько дней должно пройти, чтобы не хотелось курить?
Лучший ответ
Ирина Леурда - Лира Гуру (2584) 14 лет назад
На сколько знаю 4-мя днями или 8-ю - не обойтись. вот выдержать 21 - это да. Это именно тот срок за который ваш организм полностью избавляется от продуктов никотина и смол. Никак не раньше.
Остальные ответы
marsik Профи (676) 14 лет назад
4 дня стабильно! я бросала курить! =))) Но снова начала.. . но мне через 4 дня не хотелось курить..
rrr Искусственный Интеллект (156074) 14 лет назад
нет сил... подойди к курящим, вдохни пару раз и вали... желание через пару месяцев пропадёт. Полгода продержишься - молодец... главное не начать под выпивку)
Soul Мастер (1423) 14 лет назад
Это индивидуальные особенности организма. Вообще отвыкнуть при таком сроке курения очень нелегко. Кстати самый легкий способо в больницу обратиться. И самое главное не используй пластыри с никотином они лишь подавляют привычку а НЕ избавляют от нее
Yulia Antonova Ученик (209) 14 лет назад
не важно через сколько дней должно быть лучше-самое главное самому захотеть не притрагиваться к куреву тогда и дни не будешь считать)))))
Irina Гуру (2512) 14 лет назад
Желаю продержаться!!!!
Iesnik Мастер (1802) 14 лет назад
Успеха !!!В крайнем случае можна за 100 дней, или другое количество. Составить программу из числа сигарет которые вы выкуриваете в день и разложить её на время. Например в день 10 сигарет. Делим количество дней за которые бросим курить на количество этих сигарет. 100 дней на 10, получаем 10.Меряем общую длинну 10-ти сигарет (не считая фильтра, до него) в мм. делим полученую длинну 10-ти сигарет на 100 получаем дозу ежедневного уменьшения, тоесть кусочек сигареты который будем отрезать ежедневно и выбрасывать приближаясь к победе над привычкой. Только это не поможет без настоящего желания и силы воли.