Можно ли убить коробку автомат буксуя на грязи минут 5? При условии передышек и температуры окло 0 С за бортом?

Мах Ученик (137), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Степанов Профи (891) 14 лет назад
Только если перегреешь масло.
А это произойдет, скорее всего, если в машине не предусмотрено масляного радиатора.
Хотя если машина свежая то скорее всего электроника сама раньше заблокирует гидротрасформатор, чем температура масла превысит критическую.
Остальные ответы
TOSHEK Просветленный (26257) 14 лет назад
можно все зависит от того как буксовать! с рывками и дерганьями и раскруткой до 6 тыщ!
ну если трансмиссионка после этого не подгарела то считай что повезло!
FARAON Петров Мастер (1160) 14 лет назад
убить не убьешь!!! но проблеммы будут!!! смотря какая фирма
Паша Гуру (4707) 14 лет назад
Ну возможно вы ее и не убьете но спасибо она вам точно за это не скажет...
Снег Белый Оракул (88861) 14 лет назад
Я не ослышался? Именно буксуя, а не буксируя? Можно, но только если коробка была убита до этого.
Пользователь удален Ученик (114) 14 лет назад
автомат нежный штука. таким образом легко коробку перегреть и она навернется